欢迎进入我爱简笔画网网站!

我爱简笔画网领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201811030824173725
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-11-03
申请人 翟** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 卫真路“满意钣金喷漆店”室外喷漆,气味熏人,严重污染空气环境
内容 卫真路东段“我爱我家大酒店”斜对面“满意钣金喷漆”店没有任何环保设施,喷漆房形同虚设,在室外及街边进行违法喷漆,为了躲避查处,几乎每天晚上进行喷漆,污染大气,危害群众健康,情节恶劣,请给予严查
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-11-07
答复内容 经调查,情况属实,已对门面封停并下达了《责令整改通知书》。感谢您的来信。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭