欢迎进入我爱简笔画网网站!

我爱简笔画网领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201810011957394081
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-01
申请人 王* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 玉清湖规划区域疯狂建房
内容 玉清湖规划区域,西迎宾大道西鸣鹿办事处段楼行政村小郭庄村民听说村庄可能会因为玉清湖拆迁,最近在疯狂建房,无人管问。请相关部门核实。
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-15
答复内容 您好,针对您反映的情况,鸣鹿办事处已经派驻工作队进行制止、监管。感谢您的来信。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭