欢迎进入我爱简笔画网网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
85215 卫真路“满意钣金喷漆店”室外喷漆,气味熏人,... [线上] 投诉 2018-11-03 √处理完结 县长信箱
85175 临街城区污水乱倒,严重影响城市卫生 [邮箱] 投诉 2018-10-17 √处理完结 县长信箱
85164 农村小学乱收资料费 [线上] 投诉 2018-10-11 √处理完结 教体局
85153 违法建房 [线上] 投诉 2018-10-07 √处理完结 县长信箱
85143 玉清湖规划区域疯狂建房 [线上] 投诉 2018-10-01 √处理完结 县长信箱
85135 鹿邑一高食堂问题 [邮箱] 投诉 2018-09-27 √处理完结 县长信箱
85114 2018年教师退休工资 [线上] 咨询 2018-09-18 √处理完结 教体局
85109 鹿邑励宁犹龙居房子不能办网签?????? [邮箱] 投诉 2018-09-17 √处理完结 城管局
85066 森林湖畔小区光纤宽带个人垄断 [线上] 投诉 2018-08-23 √处理完结 县长信箱
85041 建筑工地总是半夜施工,严重影响居民正常生活 [邮箱] 投诉 2018-08-10 √处理完结 县长信箱
85037 鹿邑建业城小区只能使用中国电信宽带,电费不能... [线上] 咨询 2018-08-05 √处理完结 县长信箱
84980 农村自留地确权问题 [电话] 咨询 2018-07-03 √处理完结 农业局
84977 毕业生学籍档案托管的相关事宜 [邮箱] 咨询 2018-07-03 √处理完结 县长信箱
84968 鹿邑大华状元府邸不退认筹金 [线上] 投诉 2018-06-28 √处理完结 政府办
84916 占道私搭乱建经营 [电话] 监督 2018-06-01 √处理完结 城管局
84908 十七年前的农业银行存折里的钱无处取? [电话] 投诉 2018-05-29 √处理完结 县长信箱
84901 东关海景星河湾开发商违约 [线上] 投诉 2018-05-26 √处理完结 县长信箱
84897 修路的标准是什么? [线上] 投诉 2018-05-23 √处理完结 公路局
84888 城管局工作人员执勤途中救助被撞老人 [电话] 感谢 2018-05-18 √处理完结 城管局
84878 垃圾堆乱倒问题 [邮箱] 监督 2018-05-15 √处理完结 环保局
160条 1/8页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 >> 末页